Christmas Stories. Праздничный концерт

3 января 2024, 19:30, среда
Продажа прекращена
прошедшее событие
Бронь
2
часа

О событии

Традиционная теплая рождественская история, которую так любят львовяне и гости города!
 
Приглашаем Вас 3 января 2023 на главный концерт зимних праздников во Львовской опере - "CHRISTMAS STORIES"!
 
Посетить это рождественское событие – это лучший способ объединить дорогих сердцу людей вместе и подарить им незабываемые впечатления и общие яркие воспоминания. А ведь радостью так легко делиться!
 
Вас ждет увлекательное живое исполнение любимых рождественских хитов в сопровождении оркестра "BIGSHOW ORCHESTRA", под руководством Романа Мачишина, уникальное световое шоу и другие сюрпризы!
 
"CHRISTMAS STORIES" - уникальная антология самых известных мировых рождественских композиций за 100 лет! В оригинальных оркестровых обработках будут звучать композиции из репертуара Frank Sinatra, Elvis Presley, Mick Jagger, "ABBA" и праздничные хиты последних десятилетий от Michael Bublé, Robbie Williams, Sia и Mariah Carey.
 
Но какое же Рождество без колядок?
 
Наряду с известными мировыми композициями в самых неожиданных звучаниях, также будут звучать традиционные украинские колядки.
 
Проведем эти вечера вместе!
 
А еще, помните, что совместно мы приближаем НАШУ ПОБЕДУ!
 
Ведь часть средств от продажи билетов BIGSHOW Agency направляет на предметную помощь нашим ВСУ, благодаря которым будет возможным этот вечер!

Купить билет на Christmas Stories. Праздничный концерт можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Львов.

Christmas Stories. Праздничный концерт состоится 3 января 2024, 19:30, среда в Львовский оперный театр. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.