В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Lords of the Sound. Grand Christmas

25 декабря 2021, 19:30, суббота
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Рождественско-новогодний концерт GRAND CHRISTMAS от оркестра Lords of the Sound, который восстанавливает классическую европейскую традицию праздничных концертов на Рождество.
 
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ LORDS OF THE SOUND. GRAND CHRISTMAS?
1. Самый яркий симфонический оркестр Украины представит шикарную зимнюю программу Lords of the Sound. GRAND CHRISTMAS.
2. Волшебный дух Рождества и атмосфера настоящей сказки - лучшие составляющие приятного семейного отдыха.
3. Lords of the Sound GRAND CHRISTMAS - концерт, который обязательно станет доброй традицией вашей семьи.
 
ЛОРДС ОФ ЗЕ САУНД С ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММОЙ ГРАНД КРИСМАС В УКРАИНЕ
Приглашаем вас на роскошный праздничный концерт Lords of the Sound GRAND CHRISTMAS. Музыканты знаменитого оркестра, участники хора, звезды вокальных талант-шоу, балет и специальные гости - все это грандиозная программа GRAND CHRISTMAS, купить билеты на которую вы можете прямо сейчас. Ловите момент!
 
Музыка, сопровождающая Рождество - это всегда источник хорошего настроения. В ней - энергия любви и добра. И программа GRAND CHRISTMAS - лучшее тому подтверждение. На концерте прозвучат мелодии, согревают душу и сердце. Это - европейские рождественские хиты и саундтреки к вашим любимым рождественских фильмов. Кроме того, обязательно будут замечательные сюрпризы. О них вы узнаете на большом концерте.
 
Lords of the Sound программе GRAND CHRISTMAS подарят вам опыт: вы увидите, насколько гармоничным является тандем украинских и европейских рождественских традиций.
 
Солисты - Маргарита Мелешко, Ярослав Радионенко.
Дирижеры - Виталий Саражинская, Шахрох Фатхизаде.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Львов.

Lords of the Sound. Grand Christmas состоится 25 декабря 2021, 19:30, суббота в Львовский оперный театр. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.